Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

yuridicheskaya_pomosch.jpg

  

Брошюра "Бесплатная юридическая помощь" скачать

Бесплатная юридическая помощь на территории Брянской области оказывается в соответствии с Федеральным законом от 21.11.2011г. № 324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации», законом Брянской области от 05.07.2012г. № 43-З «О государственной системе бесплатной юридической помощи на территории Брянской области» и Постановлением Правительства Брянской области от 07.10.2013г. № 564-п «О бесплатной юридической помощи на территории Брянской области».


     Виды бесплатной юридической помощи

Бесплатная юридическая помощь оказывается в виде:

- правового консультирования в устной и письменной форме;

- составления заявлений, жалоб, ходатайств и других документов правового характера;

- представления интересов гражданина в судах, государственных и муниципальных органах, организациях в случаях и порядке, которые установлены Федеральным законом от 21.11.2011 года № 324-ФЗ "О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации", другими федеральными законами и законами субъектов Российской Федерации

      Право на получение всех видов бесплатной юридической помощи

Право на получение всех видов бесплатной юридической помощи, предусмотренных статьей 6 Федерального закона от 21 ноября 2011 года № 324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации», в рамках государственной системы бесплатной юридической помощи имеют следующие категории граждан:

1. граждане, среднедушевой доход семей которых ниже величины прожиточного минимума, установленного в субъекте Российской Федерации в соответствии с законодательством Российской Федерации, либо одиноко проживающие граждане, доходы которых ниже величины прожиточного минимума (далее - малоимущие граждане);

2. инвалиды I и II группы; 

3. ветераны Великой Отечественной войны, Герои Российской Федерации, Герои Советского Союза, Герои Социалистического Труда, Герои Труда Российской Федерации;

4. дети-инвалиды, дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей, лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также их законные представители и представители, если они обращаются за оказанием бесплатной юридической помощи по вопросам, связанным с обеспечением и защитой прав и законных интересов таких детей;

4.1. лица, желающие принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей, если они обращаются за оказанием бесплатной юридической помощи по вопросам, связанным с устройством ребенка на воспитание в семью;

4.2. усыновители, если они обращаются за оказанием бесплатной юридической помощи по вопросам, связанным с обеспечением и защитой прав и законных интересов усыновленных детей;

5. граждане пожилого возраста и инвалиды, проживающие в организациях социального обслуживания, предоставляющих социальные услуги в стационарной форме;

6. несовершеннолетние, содержащиеся в учреждениях системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, и несовершеннолетние, отбывающие наказание в местах лишения свободы, а также их законные представители и представители, если они обращаются за оказанием бесплатной юридической помощи по вопросам, связанным с обеспечением и защитой прав и законных интересов таких несовершеннолетних (за исключением вопросов, связанных с оказанием юридической помощи в уголовном судопроизводстве);

7. граждане, имеющие право на бесплатную юридическую помощь в соответствии с Законом Российской Федерации от 02.07.1992 года № 3185-I "О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании";

8. граждане, признанные судом недееспособными, а также их законные представители, если они обращаются за оказанием бесплатной юридической помощи по вопросам, связанным с обеспечением и защитой прав и законных интересов таких граждан;

8.1. граждане, пострадавшие в результате чрезвычайной ситуации:

а) супруг )супруга), состоявший (состоявшая) в зарегистрированном браке с погибшим (умершим) на день гибели (смерти) в результате чрезвычайной ситуации;

б) дети погибшего (умершего) в результате чрезвычайной ситуации;

в) родители погибшего (умершего) в результате чрезвычайной ситуации;

г) лица, находившиеся на полном содержании погибшего (умершего) в результате чрезвычайной ситуации или получавшие от него помощь, которая была для них постоянным и основным источником средств к существованию, а также иные лица, признанные иждивенцами в порядке, установленном законодательством Российской Федерации;

д) граждане, здоровью которых причинен вред в результате чрезвычайной ситуации;

е) граждане, лишившиеся жилого помещения либо утратившие полностью или частично иное имущество либо документы в результате чрезвычайной ситуации;

9. граждане, которым право на получение бесплатной юридической помощи в рамках государственной системы бесплатной юридической помощи предоставлено в соответствии с иными федеральными законами и законами субъектов Российской Федерации.

Федеральный закон от 21.11.2011 года № 324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации»

Закон Брянской области от 05.07.2012 года № 43-З «О государственной системе бесплатной юридической помощи на территории Брянской области»

Постановление Правительства Брянской области от 07.10.2013 года № 564-п «О бесплатной юридической помощи на территории Брянской области»

Приказ департамента семьи, социальной и демографической политики Брянской области от 22.10.2013г. № 446 "О мерах реализации Постановления Правительства Брянской области от 07 октября 2013 года № 564-п "О бесплатной юридической помощи на территории Брянской области"


45446090.gif


Список адвокатов, оказывающих бесплатную юридическую помощь на территории г. Брянска и Брянской области в рамках государственной системы бесплатной юридической помощи

№ п/п

Район, адрес

ФИО адвокатов

1

Бежицкий

г. Брянск, ул. Куйбышева, д. 10

241013, г. Брянск, ул. Ульянова, д.103

тел: 72-47-37

Воробьёва Екатерина Станиславовна

Головнёв Игорь Фёдорович

Ермакова Светлана Александровна

Зуйкова Наталья Юрьевна

Кизеев Алексей Анатольевич

Копылов Денис Владимирович

Марченко Лариса Фёдоровна

Никифорова Ирина Владимировна

Никольская Людмила Николаевна

Панов Роман Евгеньевич

Яковленко Анна Михайловна

2

Брянский

241037, г. Брянск, ул. Красноармейская, д. 156, офис 18

Завицкий Геннадий Юрьевич

Кашпур Светлана Анатольевна

3

Володарский

г. Брянск, ул. Пушкина, д. 57

Бухарова Наталья Алексеевна

Зубарев Александр Васильевич

Сафронов Александр Евгеньевич

Свиридова Юлия Александровна

Сергеева Светлана Владимировна

Токманёва Алла Александровна

4

Советский

Варакина Наталья Анатольевна

г. Брянск, ул. Октябрьская, д. 7

Ковалёва Юлия Александровна

г. Брянск, ул. Дуки, д. 65, оф. 409/1

Кузина Наталья Юрьевна

г. Брянск, ул. Степная, д. 10

Смоляков Николай Валерьевич

Солодовникова Елена Александровна

г. Брянск, ул. Дуки, д. 65, оф. 409/1

Стёпин Игорь Аликович

Юркова Елена Олеговна

г. Брянск, ул. Октябрьская, д. 7

5

Фокинский

г. Брянск, ул. Красных Партизан, д. 7

Маринин Сергей Валентинович

Скрипин Дмитрий Евгеньевич

Ухарева Екатерина Александровна

Ухарев Олег Александрович

6

Брасовский

Брянская обл., Брасовский район, п. Локоть, ул. Лесная, д. 23

Лагеев Владимир Яковлевич

Гривина Ольга Васильевна (для освободившихся из МЛС - Брянская область, Брасовский район, п. Локоть, ул. Победы, д. 27/1)

7

Выгоничский

Романенков Сергей Николаевич

8

Гордеевский

Брянская обл., п. Гордеевка, ул. Ленина, д. 50

Плиско Олег Фёдорович

9

Дубровский

Брянская обл., п. Дубровка, ул. Красная, д. 1

Данченков Александр Николаевич

10

Дятьковский

Брянская обл., г. Дятьково, ул. Ленина, д. 164/2

Климин Николай Тихонович

11

Жирятинский

Брянская область, п. Жирятино, ул. Мира, 5

Соколов Алексей Алексеевич

12

Жуковский

Брянская обл., г. Жуковка, ул. Калинина, д. 26

Ромашина Светлана Валерьевна

13

Злынковский

Брянская обл., г. Злынка, ул. Коммунальная, д. 8

Борисенко Николай Григорьевич

14

Карачевский

Брянская область г. Карачев, ул. Советская, д.74, офис 6 «А»

Астахов Александр Иванович

15

Клетнянский

Брянская обл., г. Клетня, ул. Ленина, д. 85 «А»

Кусанов Бахтияр Светгалиевич

16

Климовский

Брянская область, г. Климово, ул. Первомайская, д. 32

Гайдуков Дмитрий Борисович

17

Клинцовский

Брянская область,

г. Клинцы, ул. Октябрьская, д. 49, каб.16

Помозов Александр Витальевич

Ходанова Светлана Дмитриевна

Таврогинская Юлия Олеговна

Шкребенок Дмитрий Евгеньевич

Брянская область,

г.Клинцы, ул. Октябрьская, д. 42, кв. 15

Демёхин Василий Сергеевич

Ласая Оксана Витальевна

Савостьянок Николай Владимирович

Брянская область,

г. Клинцы, ул. Кюстендилская, д. 25

Лобановский Юрий Евгеньевич

Оленич Виктор Адамович

Новиков Леонид Михайлович

Брянская область,

г. Клинцы, ул. Ворошилова, д. 3

Старовойтов Александр Григорьевич

Волчек Денис Анатольевич

Шварцман Игорь Маратович

Калашникова Наталья Васильевна

Брянская область,

г. Клинцы, ул. Пушкина, д. 33, офис 5

Пилипенко Николай Николаевич

Мелихова Марина Александровна

18

Красногорский

Брянская обл., п. Красная Гора, ул. Советская, д. 6

Колесников Иван Николаевич

19

Комаричский

Брянская обл., п. Комаричи, ул. Володарского,

д. 25

Гаврилов Виктор Михайлович

20

Мглинский

Брянская обл., г. Мглин, пл. Советская, д. 6

Шпаков Владимир Васильевич

21

Навлинский

Брянская область, п. Навля, ул. Розы Люксембург, д. 4

Сазонова Ольга Александровна

22

Новозыбковский

Брянская обл., г. Новозыбков, ул. Советская, д. 6

Корчигин Виктор Егорович

23

Погарский

Брянская область, р.п. Погар, пл. Советская, д.22, офис 7

243540, Брянская обл., Погарский район, с. Гринево, ул. Новая, д. 47

Жирнов Тимофей Александрович

Ядапина Елена Викторовна

24

Почепский

Брянская обл., г. Почеп, ул. Пионерская, д. 11

Грищенко Александр Владимирович

25

Севский

Брянская область, г. Севск, ул. Советская, д. 3

Дворецкий Лев Михайлович

26

г. Сельцо

Брянская обл., г. Сельцо, ул. Кирова, д. 59

Устинова Наталья Николаевна

27

Стародубский

Брянская обл., г. Стародуб, ул. Первомайская, д. 5

Зезюля Юрий Васильевич

Немитов Игорь Владимирович ( для освободившихся из МЛС)

28

Суземский

Брянская область, пгт. Суземка, пл. Ленина, д. 32

Гончаровский Михаил Семёнович

29

Суражский

Брянская область, г. Сураж, ул. Ленина, д. 65

Кузенков Иван Алексеевич

30

Трубчевский

Брянская область, г. Трубчевск, ул. Урицкого, д. 34

Прошин Владимир Михайлович

31

Унечский

Брянская обл., г. Унеча, ул. Советская, д. 1

Геращенко Анатолий Владимирович


СПИСОК

адвокатов, оказывающих бесплатную юридическую помощь в районах Брянской области на 2018 год

№ п/п

Район

ФИО адвоката

Тел для записи

1

Брянский

Завицкий Геннадий Юрьевич

8 910 733 21 97

Кашпур Светлана Анатольевна

(адвокатская консультация Брянского района Брянской областной коллегии адвокатов (БОКА)

8 905 104 60 17

2

Брасовский

Лагеев Владимир Яковлевич

(АК Брасовского района БОКА, 242300, Брянская обл., Брасовский район, п. Локоть, ул. Лесная, д. 23)

8 920 839 75 26

3

Выгоничский

Романенков Сергей Николаевич

(АК Выгоничского района БОКА)

8 920 605 79 36

4

Гордеевский

Плиско Олег Фёдорович

(АК Гордеевского района БОКА, 243650, Брянская обл.,

п. Гордеевка, ул. Ленина, д. 50)

8 930 727 38 54

5

Дубровский

Данченков Александр Николаевич

(АК Дубровского района БОКА)

8 919 191 05 96

6

Дятьковский

Климин Николай Тихонович

(АК Дятьковского района БОКА

242630, Брянская обл.,

г. Дятьково, ул. Ленина, 164/2)

8 919 193 06 46

7

Жирятинский

Соколов Алексей Алексеевич

(АК Жирятинского района БОКА

242030, Брянская обл.,

п. Жирятино, ул. Мира, 5)

8 953 286 43 85

8

Жуковский

Ромашина Светлана Валерьевна

(АК Жуковского района БОКА)

8 906 505 13 56

9

Злынковский

Борисенко Николай Григорьевич

(АК Злынковского района БОКА

243600, Брянская обл.,

п.Злынка, ул.Коммунальная, д.8)

8 900 359 43 02

10

Карачевский

Астахов Александр Иванович

(АК Карачевского района БОКА

242500, Брянская обл., г. Карачев, ул. Советская, д. 74, кв. 6-а)

8 905 103 31 04

11

Клетнянский

Кусанов Бахтияр Светгалиевич

(АК Клетнянского района БОКА

242820, Брянская обл.,

г. Клетня, ул. Ленина, д. 85-а)

8 960 555 04 04

12

Климовский

Гайдуков Дмитрий Борисович

(АК Климовского района БОКА

243040, Брянская обл.,

г. Климово, ул. Первомайская, 32)

8 920 860 07 72

13

Клинцовский

Помозов Александр Витальевич

8 953 296 02 70

Ходанова Светлана Дмитриевна

8 910 733 80 19

Шкребенок Дмитрий Евгеньевич

8 920 838 30 32

Таврогинская Юлия Олеговна

8 910 330 57 16

Пилипенко Николай Николаевич

8 910 331 53 16

Мелихова Марина Александровна

8 961 106 40 96

Волчек Денис Анатольевич

8 905 177 21 64

Старовойтов Александр Григорьевич

8 906 501 39 91

Шварцман Игорь Маратович

8 960 561 41 45

Калашникова Наталья Васильевна

8 903 868 00 29

Демёхин Василий Сергеевич

8 919 197 26 88

Савостьянок Николай Владимирович

8 919 298 64 00

Ласая Оксана Витальевна

8 919 296 62 47

Лобановский Юрий Евгеньевич

8 905 100 78 10

Оленич Виктор Адамович

8 910 236 04 99

Новиков Леонид Михайлович

14

Красногорский

Колесников Иван Николаевич

(АК Красногорского района БОКА

243160, Брянская обл.,

п.Красная гора,

ул. Советская, 6)

8 920 837 00 06

15

Комаричский

Гаврилов Виктор Михайлович

(АК Комаричского района БОКА

242400, Брянская обл.,

п. Комаричи,

ул. Володарского, 25)

8 905 175 83 63

16

Мглинский

Шпаков Владимир Васильевич

(АК Мглинского района БОКА

243220, Брянская обл.,

г. Мглин, пл. Советская, 6)

8 905 054 25 04

17

Навлинский

Сазонова Ольга Александровна

(Адвокатский кабинет

242130, Брянская область, п.Навля, ул.Розы Люксембург)

8 910 239 17 56

18

Новозыбковский

Корчигин Виктор Егорович

(АК Новозыбковского района БОКА

243020, Брянская обл., г. Новозыбков,

ул. Советская, 6)

8 903 868 87 89

19

Погарский

Жирнов Тимофей Александрович

(АК Погарского района БОКА

243550, Брянская обл.,

г. Погар, пл. Советская, д. 22, офис 7)

8 910 239 22 79

Ядапина Елена Викторовна

(Адвокатский кабинет

243540, Брянская обл., Погарский район, с. Гринёво, ул. Новая, д. 47)

8 924 508 42 65

20

Почепский

Грищенко Александр Владимирович

(АК Почепского района БОКА

243400, Брянская обл.,

г. Почеп,

ул. Пионерская, д. 11)

8 920 844 86 12

21

Севский

Дворецкий Лев Михайлович

(АК Севского района БОКА

242440, Брянская обл.,

г. Севск, ул. Советская, д. 3)

8 910 339 49 60

22

г. Сельцо

Устинова Наталья Николаевна

(АК г. Сельцо

241550, Брянская обл.,

г. Сельцо, ул. Кирова, 59)

8 920 836 81 24

23

Стародубский

Зезюля Юрий Васильевич

(АК Стародубского района БОКА

243240, Брянская обл.,

г. Стародуб, ул. Первомайская, д. 5)

8 920 846 40 91

24

Суземский

Гончаровский Михаил Семёнович

(АК Суземского района БОКА

242190, Брянская обл.,

г. Суземка, пл. Ленина, д. 32)

8 920 849 13 78

25

Суражский

Кузенков Иван Алексеевич

(АК Суражского района БОКА

243500, Брянская обл.,

г. Сураж, ул. Ленина, 65)

8 915 534 92 94

26

Трубчевский

Прошин Владимир Михайлович

(АК Трубчевского района БОКА

242220, Брянская обл.,

г. Трубчевск, ул. Урицкого, 34)

8 905 054 48 78

27

Унечский

Геращенко Анатолий Владимирович

(АК Унечского района БОКА

243300, Брянская обл.,

г.Унеча, ул.Советская, д.1)

8 905 175 73 71


ГРАФИК

организации работы адвокатов, оказывающих бесплатную юридическую помощь в г. Брянске на 2018 год

АДРЕСА АДВОКАТСКИХ КОНСУЛЬТАЦИЙ

1. АК Володарского района г. Брянска – 241022, г. Брянск, ул. Пушкина, д. 57

2. АК Бежицкого района г. Брянска – 241035, г. Брянск, ул. Куйбышева, д. 10

3. АК Фокинского района г. Брянска – 241020, г. Брянск, ул. Красных партизан, д. 7

4. Адвокатам Смолякову Н.В. и Стёпину И.А. звонить по указанным в графике телефонам

Период

дежурства

Территория

ФИО адвоката

Телефон для записи и место нахождения

Январь

Советский р-н

Ковалёва Юлия Александровна

8 980 330 97 96

г. Брянск, ул. Дуки, д. 65, 409/5 офис

Бежицкий р-н

Никифорова Ирина Владимировна

8 906 699 07 96

Володарский р-н

Токманёва Алла Александровна

8 910 734 41 99

Фокинский р-н

Скрипин Дмитрий Евгеньевич

8 920 858 88 89

Февраль

Советский р-н

Солодовникова Елена Александровна

8 919 295 05 12

г. Брянск, ул. Дуки, д. 65

409/5 офис

Бежицкий р-н

Панов Роман Евгеньевич

8 910 299 88 22

Володарский р-н

Токманёва Алла Александровна

8 910 734 41 99

Фокинский р-н

Скрипин Дмитрий Евгеньевич

Ухарев Олег Александрович

8 920 858 88 89

8 961 108 09 37

Март

Советский р-н

Ковалёва Юлия Александровна

8 980 330 97 96

г. Брянск, ул. Дуки, д. 65

409/5 офис

Бежицкий р-н

Головнёв Игорь Фёдорович

8 910 337 81 06

Володарский р-н

Сергеева Светлана Владимировна

8 905 176 80 39

Фокинский р-н

Маринин Сергей Валентинович

Скрипин Дмитрий Евгеньевич

Ухарева Екатерина Александровна

Ухарев Олег Александрович

8 920 833 65 55

8 920 858 88 89

8 903 869 27 85

8 961 108 09 37

Апрель

Советский р-н

Солодовникова Елена Александровна

8 919 295 05 12

г. Брянск, ул. Дуки, д. 65

409/5 офис

Бежицкий р-н

Никифорова Ирина Владимировна

8 906 699 07 96

Володарский р-н

Свиридова Юлия Александровна

8 900 693 03 01

Фокинский р-н

Маринин Сергей Валентинович

Скрипин Дмитрий Евгеньевич

Ухарева Екатерина Александровна

Ухарев Олег Александрович

8 920 833 65 55

8 920 858 88 89

8 903 869 27 85

8 961 108 09 37

Май

Советский р-н

Кузина Наталья Юрьевна

8 953 296 95 95

Г. Брянск, ул. Степная, д. 10

Бежицкий р-н

Копылов Денис Владимирович

8 909 244 76 66

Володарский р-н

Свиридова Юлия Александровна

8 900 693 03 01

Фокинский р-н

Маринин Сергей Валентинович

Скрипин Дмитрий Евгеньевич

Ухарева Екатерина Александровна

Ухарев Олег Александрович

8 920 833 65 55

8 920 858 88 89

8 903 869 27 85

8 961 108 09 37

Июнь

Советский р-н

Юркова Елена Олеговна

8 920 600 11 47

г. Брянск, ул. Октябрьская, д. 7

Бежицкий р-н

Марченко Лариса Фёдоровна

8 905 102 23 54

Володарский р-н

Сергеева Светлана Владимировна

8 905 176 80 39

Фокинский р-н

Маринин Сергей Валентинович

Скрипин Дмитрий Евгеньевич

Ухарева Екатерина Александровна

Ухарев Олег Александрович

8 920 833 65 55

8 920 858 88 89

8 903 869 27 85

8 961 108 09 37

Июль

Советский р-н

Варакина Наталья Анатольевна

8 905 101 73 76

г. Брянск, ул. Октябрьская, д. 7

Бежицкий р-н

Зуйкова Наталья Юрьевна

8 910 336 58 59

Володарский р-н

Сафронов Александр Евгеньевич

8 910 743 88 30

Фокинский р-н

Маринин Сергей Валентинович

Скрипин Дмитрий Евгеньевич

Ухарева Екатерина Александровна

Ухарев Олег Александрович

8 920 833 65 55

8 920 858 88 89

8 903 869 27 85

8 961 108 09 37

Август

Советский р-н

Смоляков Николай Валерьевич

8 962 140 13 74

Бежицкий р-н

Никифорова Ирина Владимировна

8 906 699 07 96

Володарский р-н

Сафронов Александр Евгеньевич

8 910 743 88 30

Фокинский р-н

Маринин Сергей Валентинович

Скрипин Дмитрий Евгеньевич

Ухарева Екатерина Александровна

Ухарев Олег Александрович

8 920 833 65 55

8 920 858 88 89

8 903 869 27 85

8 961 108 09 37

Сентябрь

Советский р-н

Стёпин Игорь Аликович

8 953 272 69 73

Бежицкий р-н

Ермакова Светлана Александровна

8 910 337 81 06

Володарский р-н

Зубарев Александр Васильевич

8 960 556 95 17

Фокинский р-н

Маринин Сергей Валентинович

Скрипин Дмитрий Евгеньевич

Ухарева Екатерина Александровна

Ухарев Олег Александрович

8 920 833 65 55

8 920 858 88 89

8 903 869 27 85

8 961 108 09 37

Октябрь

Советский р-н

Смоляков Николай Валерьевич

8 962 140 13 74

Бежицкий р-н

Кизеев Алексей Анатольевич

8 910 333 01 84

Володарский р-н

Зубарев Александр Васильевич

8 960 556 95 17

Фокинский р-н

Маринин Сергей Валентинович

Скрипин Дмитрий Евгеньевич

Ухарева Екатерина Александровна

Ухарев Олег Александрович

8 920 833 65 55

8 920 858 88 89

8 903 869 27 85

8 961 108 09 37

Ноябрь

Советский р-н

Смоляков Николай Валерьевич

8 962 140 13 74

Бежицкий р-н

Никольская Людмила Николаевна

Яковленко Анна Михайловна

8 910 330 85 63

8 980 333 16 41

Володарский р-н

Бухарова Наталья Алексеевна

8 910 337 15 05

Фокинский р-н

Маринин Сергей Валентинович

Скрипин Дмитрий Евгеньевич

Ухарева Екатерина Александровна

Ухарев Олег Александрович

8 920 833 65 55

8 920 858 88 89

8 903 869 27 85

8 961 108 09 37

Декабрь

Советский р-н

Смоляков Николай Валерьевич

8 962 140 13 74

Бежицкий р-н

Воробьёва Екатерина Станиславовна

Яковленко Анна Михайловна

8 906 699 35 98

8 980 333 16 41

Володарский р-н

Бухарова Наталья Алексеевна

8 910 337 15 05

Фокинский р-н

Маринин Сергей Валентинович

Скрипин Дмитрий Евгеньевич

Ухарева Екатерина Александровна

Ухарев Олег Александрович

8 920 833 65 55

8 920 858 88 89

8 903 869 27 85

8 961 108 09 37